ремонт стиральных машин

Установка стиральной машины. Почему у меня лишние детали?

Как бы странно это не звучало, но установка стиральной машины не всегда проходит гладко. Неправильно или «из под палки» подключенные шланги слетают по счету «раз» при первом включении, затапливая соседей сверху на 16 этажей, криво выставленная по уровню машинка может громыхать пуще товарного поезда или уползать под кровать из-за вибраций. Я могу долго перечислять возможные казусы, возникающие со стиралкой, но не буду. Перейдем к делу.

А зачем мне все это?

Правильно установленная стиральная машина достаточно большой период не потребует ремонта, если вообще потребует, поэтому не стоит пренебрегать этим. Герметичное соединение шлангов предотвратит появление плесени и других последствий намокания поверхностей, а правильно выставленный сливной шланг — появление неприятных запахов, или, по-русски говоря, вонищи. Наши техники настоящие ниндзя в установлении по уровню и повелители сантехнических шлангов, поэтому мы даем гарантию на наши работы от 6 месяцев до года.

Наименование работы Стоимость работы без учета материала
Установка стиральной машины 1200 руб.
Подключение электрики к стиральной машине 1200 руб.
Вызов мастера, в случаи отказа или не возможности установки (монтажа) по г. Саратову 300 руб.
Важно!

В случае необходимости нестандартного подключения стиральной машины, стоимость определяется мастером после осмотра.

Под выполнением работ по подключению стиральной машины к водопроводу подразумевается: подключение шланга забора воды, подключение стиральной машины к канализационному сливу, а также правильную установку стиральной машины по уровню.

Под выполнением работ по подключению стиральной машины к электросети подразумевается: установка заземленной и влагозащищенной розетки и отдельного автомата.

Мастер может применить надбавку к стоимости работ, если оборудование, коммуникации находятся в труднодоступном месте.

Стоимость работ, не указанных в данном прайсе, определяется мастером.

Работы по безналичному расчеты производятся при 100% предоплате.

В 20-ти километрах за пределами Саратова применяется транспортная надбавка.

Оставить заявку

65746459