ремонт посудомоечной машины

Установка посудомоечной машины или как заставить детей мыть посуду за собой

Посудомоечная машина — незаменимая вещь, если у вас нет домохозяек и 28 тысяч слуг. Поэтому бегите скорее в магазин, покупайте посудомойку и несите ее домой. Потом звоните в сервисный центр и зовите специально обученного дядьку, потому что самостоятельно установить посудомойку достаточно трудно. Особенно, если она встраиваемая.

В результате неправильной или «кривой» установки вы рискуете столкнуться со множеством проблем. Самая безобидная — она просто не будет работать. Но может случится так, что машинка не будет промывать посуду качественно, протекать, сливать воду и прочие неприятные вещи. Поэтому не тратьте зря время, доверьте дело профессионалам.

Проще тогда 28 слуг содержать

Если вы так подумали, то позвоните нашему копирайтеру, он готов мыть посуду за еду. А если серьезно, то не так все страшно. Мы работаем во всех районах Саратова и Энгельса, и даем гарантию на выполненную работу от 6 месяцев до 1 года. Перечень услуг указан ниже.

Наименование работы Стоимость работы без учета материала
Установка посудомоечной машины без подключения электрики 1200 руб.
Вызов мастера, в случаи отказа или не возможности установки (монтажа) по г. Саратову 300 руб.

Оставить заявку можно у нас на сайте (форма чуть правее) или по телефону, указанных на этом же сайте(см. выше, либо используйте ползающую штуку справа, там есть все номера).

Оставьте заявку

65746459