ремонт фенов в Саратове

Ремонт фенов

Трудно представить девушку, которая никогда не сушила волосы феном, особенно в холодное время года. Это и быстро, и удобно, и еще с его помощью можно сушить носки, но это больше парням подходит. Так как, фен обладает массой преимуществ, он присутствует практически в каждом доме. Но любая техника имеет склонность к поломкам — в связи с качеством сборки или срока службы или с его обращением. В любом случае, если ваш фен отказался запускаться — звоните в IronService, мы выполняем ремонт фенов как на дому, так и в сервисе. Уже завтра ваша техника будет как новая.

Список неисправностей и стоимость работы

Любая поломка фена может повлечь за собой повреждения волос. Пример: сломан контроллер температуры воздуха, и вместо теплого воздуха, на волосы жарит пустыня Сахара. Так вы просто сожжете волосы и не сниматься вам после этого в рекламе шампуня. Есть у вашей техники наблюдаются следующие симптомы — звоните нам, ремонт фенов — наш конек (а еще ремонт стиралок, посудомоек и вообще мы крутые и самые умные).

  • Не регулируется температура/неправильно регулируется
  • Не работает кнопки переключения подачи воздуха
  • Фен бьется током
  • Оплавился корпус или обмотка провода
  • Не включается фен

И еще несколько тысяч вариантов возможных неисправностей. Все это можно с легкостью исправить, достаточно вызвать мастера на дом или отвезти фен в сервисный центр. Стоимость ремонта зависит от степени неисправности и начинается 600 рублей, диагностика, в случае заказа ремонта — бесплатно.

Стоит отметить, что телепатией мы не обладаем и не можем прочитать ваши мысли, поэтому перед оформлением заявки уточните модель и производителя вашего фена, а так же опишите проблему, желательно подробно.

Мы выполняем ремонт фенов по всему Саратову и Энгельсу, так что не стесняйтесь, зовите в гости и мы все починим.

Оставить заявку

65746459