ремонт плойки

Ремонт плоек или как не выпрямлять волосы прессом

В арсенале любой девушки, помимо фена, есть еще огромное множество различных орудий войны. Это и пилочки для ногтей, и всевозможные щипчики, и, конечно же, плойка. Штука странная, парням не понять, но тем не менее, она тоже иногда ломается. Из-за неправильного обращения с ней или из-за качества сборки — это не имеет значения, особенно, когда она срочно понадобилась. Звоните в IronService и оставляйте заявку на ремонт плойки — уже завтра она будет снова в строю.

Что же может сломаться в таком простом устройстве?

Не смотря на кажущуюся простоту устройства плойки, там не все так просто. Конечно, это зависит от модели, но в общих чертах там используется один принцип. Самыми частыми поломками являются повреждение контроллера температуры и внешние повреждения корпуса/оплетки провода. Предупреждаем, что использовать такую плойку крайне опасно — ладно, если вы просто сожжете себе волосы, вас спокойно может ударить током, а там уже повезет/не повезет, сами понимаете. Поэтому, если с вашей плойкой начали происходить странные вещи, смело звоните в IronService и заказывайте ремонт плойки.

Стоимость работы зависит от степени повреждений и стоимости заменяемых деталей, но в среднем находится в диапазоне 600 рублей. Диагностика, в случае заказа ремонта — бесплатно.

Важно! Уточняем, что для оформления заявки, вам понадобятся модель и производитель вашей плойки, а так же уточните, что конкретно не так с техникой. Это позволит более точно определить ориентировочную стоимость.

Оставить заявку

65746459