ремонт обогревателя саратов

Ремонт обогревателя или как не замерзнуть насмерть в квартире

Все мы, к сожалению знаем, как работает наше отопление. С октября мы начинаем просыпаться, покрытые инеем, ближе к январю сугробы образуются прямо в квартире (отопление вроде как включили, только вот теплее от этого не стало, только счета за комуналку выросли). Поэтому многие покупают себе в жилище обогреватели (он же радиатор). С ним мир обретает новые краски, можно снять с себя все 28 джемперов и вязанных носков и радостно бегать по квартире. Однако, мир не совершенен, и любая техника рано или поздно начинает давать сбои и помирать. Обогреватель больше не греет, чайник объявил забастовку, а кот вообще уехал к маме в Подольск. В такие случаи есть только один выход — позвонить в IronService и заказать ремонт обогревателя.

Холод ремонту не помеха

Существует несколько видов радиаторов. Маслянный, инверторный и кулерный — самые распространенные из всех. И соответственно, у всех разный тип работы и разные поломки. Например, у куллерных обогревателей частой проблемой является выход из строя силового блока (в связи с перегревом или скачками напряжения). Отличить их не сложно, да и к тому же, вы наверняка знаете какой обогреватель у вас. Наиболее частые проблемы с обогревателями любого из типов:

  • Не греет/плохо греет, даже при максимальной мощности
  • Краткосрочный период работы (15 минут поработал, выключился, а обратно не очень то и спешит)
  • Запах гари от обогревателя
  • Не включается
  • Не регулируется мощность
  • Сильно перегревается, не смотря на минимальную мощность

В общем, большинство проблем возникает с неполадками в питании или силовом блоке. Мы работаем со всеми брендами обогревателей, начиная от Comfort и заканчивая Electrolux, поэтому, в случае замены деталей, будут установлены оригинальные запчасти вашего производителя.

Стоимость ремонта обогревателя 600 рублей. Диагностика, в случае ремонта — бесплатна.

Мы работаем во всех районах Саратова, поэтому вам не придется тащить свою технику в сервис, достаточно просто позвонить, и уже сегодня к вам домой прибудет мастер со всем необходимым. К сожалению, если вы живете в Энгельсе, то придется все-таки отвезти в сервисный центр. Стоит отметить, что для оформления заявки, вам понадобится узнать производителя, тип (желательно еще и модель) вашего радиатора и максимально подробно описать проблему. Заказывайте ремонт обогревателя и уже завтра в ваш дом вернется тепло (и кот).

Оставить заявку

65746459