ремонт барного оборудования

Ремонт ледогенератора или пилим айсберги на кубики

Ледогенератор — обязательная игрушка, которая нужна практически каждому ресторану и кафе и абсолютно каждому бару. Но что делать, если эта дорогостоящая машина вместо льда выдает какую-то кашу или просто не работает? Конечно можно купить новый, но на вряд ли это решение для вас актуально. Сервисный центр IronService выполняет ремонтом любой техники, в том числе и барной, такой как ледогенератора. Вам даже не придется его никуда везти, мастер приедет прямо к вам и выполнит всю работу на месте.

Даешь рок-н-ролл и виски со льдом! Как льда нет?

Чаще всего, ледогенератор выходит из строя из-за износа двигателя, либо из-за использования при недостаточном количестве фреона. Самое главное не добить его повторными попытками заставить работать или самостоятельной починкой, ибо это не самая простая техника, и таким образом вы просто напросто можете доломать генератор. Ниже приведен список с оказываемыми услугами, а так же стоимостью ремонта.

  • Ремонт ледогенератора от 2500 рублей.
  • Диагностика, в случае ремонта — бесплатно

Так же мы можем выполнить чистку, установку, замену деталей и другие услуги, если они вам потребуются.
Оставьте заявку и уже завтра ваш ледогенератор будет работать как новый. Уточняем, что мы работаем во всех районах Саратова и Энгельса, так что ваше местоположение не станет препятствием к отремонтированной технике. Прежде чем оставить заявку, уточните модель и производителя, так будет проще подобрать нужный набор инструментов или расходников, которые могут понадобится при ремонте.

Оставить заявку можно с помощью формы на сайте, либо позвонив по телефону, указанному чуть выше (либо штука справа).

Оставить заявку

65746459