ремонт духовки в саратове

Ремонт духовки в Саратове и Энгельсе

В каждой квартире одним из неотъемлемых бытовых «инструментов» стала духовка. Оно и не удивительно, ведь духовка позволяет готовить шикарные блюда, без особых усилий. Закинул в духовку мясо, через час-полтора достал шикарное печеное мясо. Но духовка, как и любое другое оборудование, нуждается в правильном обслуживании — чистка, замена деталей или ремонт в случае поломки. Стоит отметить, что если духовка газовая, то лучше обратить внимание на газовые шланги в духовке. Газ — не игрушка, помните об этом. Закажите ремонт духовки и продолжайте творить еду. Еда = счастье.

Возможные поломки

Определить , что сломалось у духовки, порой бывает достаточно проблематично. Не смотря на простоту конструкции, поломка может оказаться где угодно. Стоит учитывать температурные факторы, качество сборки, аккуратность в использовании и многое другое. Если ваша духовка работает не так как надо — лучше заказать ремонт духовки в IronService и не ломать голову вопросом «как приготовить еду не взорвав пол кухни».

Ниже приведен список возможных поломок. Смело звоните нам и завтра ваша бытовая техника будет как новая.

  • Пахнет газом (утечка газа)
  • Слабый огонь
  • Духовка не греет
  • Не идет газ
  • Не закрывается дверца

Стоимость ремонта 1200 рублей. Диагностика, в случае ремонта — бесплатно. Заказывайте ремонт духовки в IronService и забудьте о проблемах с бытовой техникой.

Оставить заявку

65746459