ремонт вытяжки

Ремонт вытяжки в Саратове

Вытяжка сегодня – это неотъемлемый атрибут любого кухонного помещения не только в ресторанах и кафе, но и в квартирах и домах. Когда случается поломка кухонной вентиляции, наши мастера готовы прийти на помощь, поскольку ремонт кухонной вытяжки очень хлопотное дело. Чистый воздух на кухне и дома – залог вашего здоровья, поэтому при любых поломках лучше не откладывать на потом вопрос починки. Мы на рынке уже более 10 лет и за это время зарекомендовали себя как один из лучших сервисных центров Саратова.

Что мы чиним и сколько это стоит

Ремонт вытяжки — достаточно сложная процедура, так как она состоит из системы вентиляции и самой вытяжки. В процессе эксплуатации могут возникать различные проблемы: от засорения воздуховода, до поломки электроники. Мы оказываем полный спектр услуг по восстановлению работоспособности вашей бытовой техники. Если у вашей техники появились следующие симптомы — заказывайте ремонт вытяжки в IronService, и уже завтра она будет как новая.

  • Неприятные запахи
  • Засорилась система вентиляции
  • Не включается или плохо работает вытяжка

Стоимость ремонта вытяжки и системы вентиляции 1200 рублей. Диагностика, в случае ремонта — бесплатно.

Важно! Перед тем как оформить заявку, уточните модель вашей вытяжки и подробно опишите проблему — так мастеру будет проще выбрать нужный набор инструментов, а не тащить с собой весь сервисный центр.

Мы работаем во всех районах Саратова и Энгельса, но если вы находитесь в черте города или за ней (в пределах 20км) возможна транспортная наценка.

Оставить заявку

65746459