ремонт блендеров

Ремонт блендеров и миксеров

Практически у каждого в арсенале кухонных инструментов присутствуют всевозможные блендеры, миксеры, мясорубки и другие веселые штуки. Оно и не удивительно, ведь эта техника позволяет подготавливать продукты к готовке за считанные минуты. Согласитесь, замесить тесто миксером несколько быстрее и удобнее, нежели вилкой или еще чем нибудь.

Если ваша техника начала давать всевозможные сбои, не стоит отказываться от их использования — достаточно просто позвонить в IronService. Мы выполняем ремонт миксеров, блендеров и прочих мелких кухонных бытовых приборов.

Возможные поломки и их причины

Наиболее частыми проблемами с миксерами и блендерами являются: низкая скорость вращения ножей/поршней (либо полное ее отсутствие, хотя техника работает), неработающие кнопки и перегрев механизма. Это чинится за полчаса-час, достаточно смазать или прочистить подвижные элементы. Однако, если техника бьется током, не включается или от нее пахнет гарью (или оплавился корпус) — это явный признак повреждения электрики оборудования. Самому , без должного опыта и инструмента, это не починить. Звоните в IronService, там выполнят ремонт миксеров, блендеров, самогонного аппарата и др. за короткое время, и уже завтра ваша техника снова будет готова к новым подвигам.

Стоимость ремонта зависит от степени повреждения и стоимости запчастей, и начинается 600 рублей, диагностика повреждений в случае ремонта — бесплатно.

Важно! В связи с тем, что все диспетчера-экстрасенсы уехали на битву экстрасенсов, их заменяют обычные люди, поэтому перед звонком, уточните модель, производителя и опишите проблему (желательно подробно), так мастеру будет проще понять в чем проблема и взять нужный набор инструментов.

Мы работаем во всех районах Саратова и Энгельса. Оставляйте заявку и забудьте про сломанную технику в вашем доме.

Оставить заявку

65746459